ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта отчета об исполнении бюджета Шило – Голицынского муниципального образования Ртищевского муниципального района за 2022 год

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по  обсуждению проекта отчета об исполнении бюджета Шило – Голицынского муниципального образования Ртищевского муниципального района за 2022 год.

В соответствии со ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» 04 апреля 2023 года в здании администрации Шило – Голицынского муниципального образования состоялись публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета Шило - Голицынского муниципального образования Ртищевского муниципального района за 2022 год.

В публичных слушаниях приняли участие 12 человек.

Заключение о результатах публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета Шило - Голицынского муниципального образования Ртищевского муниципального района за 2022 год подготовлено на основании протокола проведения публичных слушаний по обсуждению проекта отчета об исполнении бюджета Шило - Голицынского муниципального образования Ртищевского муниципального района за 2022 год от 04 апреля 2023 года.

Во время проведения публичных слушаний предложения и замечания от участников публичных слушаний не поступали.

После обсуждения проекта отчета об исполнении бюджета Шило – Голицынского муниципального образования за 2022 год было рекомендовано утвердить его Совету Шило – Голицынского муниципального образования.