Администрация Шило-Голицынского муниципального образования информирует

Администрация  Шило-Голицынского муниципального образования информирует.

Результаты
общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Шило-Голицынского муниципального образования

1.    Организатор    общественных    обсуждений:    администрация Шило-Голицынского муниципального образования.
2.    Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Шило-Голицынского муниципального образования (далее – проект программы профилактики) разработан в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2021 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».
3.    Сроки проведения общественного обсуждения: с 01.10.2022 по 01.11.2022.
4.    Способ проведения общественных обсуждений: проект программы профилактики на официальном сайте администрации Шило-Голицынского муниципального образования https://shilogoliczynskoe-r64.gosweb.gosuslugi.ru/
Способ подачи предложений по итогам рассмотрения проекта программы профилактики: предложения направляются разработчику в электронной или письменной форме. Почтовый адрес для направления предложений: 412011, Саратовская область, Ртищевский район, с.Шило-Голицыно, ул. Советская, д. 43; адрес электронной почты: adm.silogolicinomo@yandex.ru; контактный телефон: 8(84540) 6-65-23.
5.    Предложения и замечания, полученные в период проведения общественных обсуждений: предложения и замечания не поступали.
6.    Проект программы профилактики подлежит утверждению и размещению на официальном сайте администрации Шило-Голицынского муниципального образования.