Администрация Шило-Голицынского муниципального образования информирует

Общественное обсуждение

Во исполнение Федерального закона от 31.07.2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» с 01.07.2021 г. введены в действие правила разработки и утверждения контрольными (надворными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 г. № 990.
Указанное постановление подлежит применению при разработке и утверждении программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год.

На основании данных нормативных правовых актов администрацией Шило-Голицынского муниципального образования разработан проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Шило-Голицынского муниципального образования на 2023 год.

Проект Программы подлежит общественному обсуждению. Срок проведения общественного обсуждения: с 1 октября 2022 года по 1 ноября 2022 года.

Предложения по итогам рассмотрения проекта Программы могут быть поданы разработчику Программы в электронной или письменной форме. Почтовый адрес для направления предложений: 412011, Саратовская область, Ртищевский район, с.Шило-Голицыно, ул. Советская, д. 43. Адрес электронной почты: adm.silogolicinomo@yandex.ru Контактный телефон: 8(84540) 6-65-23.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией с 1 ноября по 1 декабря 2022 года. Администрацией по каждому предложению формируется мотивированное заключение об их учете (в том числе частичном) или отклонении.

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Шило-Голицынского муниципального образования на 2023 год .