сегодня в Шило-Голицынском СДК состоялась концертная программа" Мы поздравляем милых дам, прекрасных женщин всей планеты".

сегодня  в Шило-Голицынском СДК состоялась концертная программа" Мы поздравляем милых дам, прекрасных женщин всей планеты"..
 сегодня  в Шило-Голицынском СДК состоялась концертная программа" Мы поздравляем милых дам, прекрасных женщин всей планеты".
На мероприятии присутствовали  семьи участников СВО, жители с. Шило-Голицыно.
и.о. Главы администрации Шило-Голицынского МО обратиласть со словами поздравлений,особые слова поздравления выразила семьям участников спецоперации.
поблагодарила за воспитание сыновей, за поддержку мужей – кто по первому зову встал на защиту своей страны.Торжественное мероприятие сопровождалось концертной программой.