Заключение о результатах публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний.

Заключение

11 апреля 2024 года                                                                              с.Шило – Голицыно

ул.Советская д.43

В соответствии со ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» 11 апреля 2024 года в здании администрации Шило – Голицынского муниципального образования Ртищевского муниципального района  состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета Шило – Голицынского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области «О внесении изменений и дополнений в Устав Шило-Голицынского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области».

В публичных слушаниях приняли участие 10 человек.

Заключение о результатах публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета  Шило – Голицынского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в Устав Шило-Голицынского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области» подготовлено на основании протокола проведения публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета Шило – Голицынского муниципального образования  «О внесении изменений и дополнений в Устав Шило-Голицынского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области» от 11 апреля 2024 года.

Во время проведения публичных слушаний предложения и замечания от участников публичных слушаний не поступали.

После обсуждения было предложено рекомендовать Совету Шило – Голицынского муниципального образования принять обсуждаемый на публичных слушаниях проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Шило-Голицынского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области».