Администрация Шило-Голицынского муниципального образования информирует

Администрация  Шило-Голицынского муниципального образования информирует.

муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Шило - Голицынского муниципального образования от 29.09.2020 года № 38 «Об утверждении правил благоустройства территории Шило-Голицынского муниципального образования  Ртищевского муниципального района Саратовской области», принятого решением Совета Шило-Голицынского муниципального образования от 29  марта  2024 года № 11.
            Мероприятие состоится 14 апреля  2024 года в 10 часов 00 минут в здании администрации Шило-Голицынского муниципального образования по адресу: Саратовская область, Ртищевский район, с.Шило-Голицыно, ул.Советская, д. 43.
Аргументированные замечания и предложения по указанному проекту решения заинтересованные лица могут направить организатору публичных слушаний не позднее 10 часов 00 минут 14 апреля 2024 года по рабочим дням с 8.00 до 16.00 час. по адресу: 412011, Саратовская область, Ртищевский район, с. Шило-Голицыно, ул.Советская, д. 43, Совет Шило-Голицынского муниципального образования, в электронном виде – по адресу adm.silogolicinomo@yandex.ru, а также в день проведения публичных слушаний в письменной и устной форме до окончания публичных слушаний по месту их проведения.
           Проект решения Совета Шило-Голицынского муниципального образования «О внесении изменений и дополнений в решение Совета Шило - Голицынского муниципального образования от 29.09.2020 года № 38 «Об утверждении правил благоустройства территории Шило-Голицынского муниципального образования Ртищевского муниципального района Саратовской области» размещен на официальном сайте Шило-Голицынского муниципального образования в сети интернет по адресу:
https://shilogoliczynskoe-r64.gosweb.gosuslugi.ru в разделе Решения Совета 2024